ANEX Tour раскрыл подробности планов по организации туров в Доминикану

ANEX Tour раскрыл подробности планов по организации туров в Доминикану

Редакции TourDom.ru стали известны некоторые подробности планов ANEX Tour по отправке российских туристов в Доминиканскую Республику на рейсах из Турции. 

Как сообщил представитель туроператора, клиенты будут прилетать в Анталью из своих городов на рейсах в рамках зимней полетной программы, а далее отправятся в Доминикану. На маршруте Анталья – Пунта-Кана туроператор задействует одну из турецких авиакомпаний, название которой пока не раскрывается.

Однако известно, что этот перевозчик возит туристов в Турцию из Германии. Поэтому вылеты в Доминиканскую Республику из Антальи, скорее всего, будут многонациональными – кресла займут не только российские туристы, но и граждане других стран, купившие туры у себя на родине. Возможно,  часть билетов поступит и в прямую продажу.

Так как с учетом пятичасового перелета в Анталью и 10–11-часового рейса в Доминикану туристам придется провести в воздухе много времени, предполагается продажа комбинированных турпакетов. Туристы смогут остановиться на 2–3 ночи в Турции и уже потом продолжить отдых в Доминиканской Республике. То же самое можно сделать и на обратном пути из Доминиканской Республики. Именно комбинированные варианты, как  считают в ANEX Tour, лучше всего подходят основной аудитории клиентов – семейным туристам с детьми. 

Цены на такие туры туроператор обещает объявить в ближайшее время. А пока известно, что в целях оптимизации отели для комбинирования в Турции будут предлагаться по системе «Фортуна 5*». При покупке тура туристы смогут выбрать регион (Сиде, Белек, Кемер и т. п.), перечень отелей по каждому региону будет указан на сайте туроператора, а конкретное название отеля станет известно по прилете в Турцию, исходя из наличия мест. При этом в Доминиканской Республике клиенты смогут отдохнуть в любом отеле из ассортимента туроператора.

Источник

Добавить комментарий