Туроператоры предлагают лететь на Занзибар и Сейшелы через Эфиопию по спецтарифам

Туроператоры предлагают лететь на Занзибар и Сейшелы через Эфиопию по спецтарифам

РИА Новости. Туроператоры предлагают российским путешественникам отправиться на Сейшелы и Занзибар с пересадкой в Эфиопии, причем по путевкам со скидками за перелет, сообщает АТОР.
По словам участников рынка, Ethiopian Airlines, которая возобновила полеты в Россию с 23 августа, предоставляет туроператорам привлекательные тарифы на острова. Так, путевка на две недели в сентябре на Сейшелы с авиабилетами, купленными по «обычным» тарифам, с проживанием в трехзвездочной гостинице обойдется путешественникам в сумму от 235 тысяч рублей на двоих. «Пятерка» дороже — от 410 тысяч рублей. Если воспользоваться «туроператорскими» скидками перевозчика, то аналогичный отдых будет стоить 192 и 292 тысячи рублей соответственно.
Стоимость недельного тура на двоих в сентябре на Занзибаре с перелетом по «спецтарифу» и проживанием в отеле категории четыре звезды начинается от 203 тысяч рублей. За пять звезд придется отдать как минимум на 50 тысяч рублей больше.

Рейсы из аэропорта Домодедово в Аддис-Абебу совершаются по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути — восемь часов. Цена билета начинается от 48 тысяч рублей.

Услугами авиакомпании удобно воспользоваться туристам, направляющимся в Африку — Кению, Танзанию, ЮАР, Намибию, на Мадагаскар и Сейшелы. Также перевозчик летает в Дубай, Бангкок, Джакарту, Каир, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго и Латинскую Америку — в Буэнос-Айрес и Сан-Паулу, сообщила пресс-служба аэропорта.

Источник

Добавить комментарий