Отвали, пока целая: туристка устроила дебош и потасовку при возвращении с популярного курорта

Отвали, пока целая: туристка устроила дебош и потасовку при возвращении с популярного курорта

Иностранную туристку, которая устроила дебош на борту самолета, выгнали с рейса, возвращавшегося с крупнейшего курортного острова Пхукет в Таиланде. Инцидент произошел в минувшее воскресенье.

Неадекватную путешественницу прогнали с рейса австралийского лоукостера Jetstar, заявленного на маршруте Пхукет – Сидней (Австралия), передал The Thaiger. Согласно предположению одного из очевидцев, женщина потеряла самообладание, «потому что хотела сидеть у окна», а на неоднократные замечания прекратить противоправные действия она реагировала еще большим градусом агрессии.

Авиакомпания подтвердила, что австралийку высадили за «деструктивное поведение и использование оскорбительных и неуместных выражений». «Неуправляемую пассажирку выслали с нашего рейса перед вылетом на Пхукет после того, как она стала вести себя агрессивно и использовала оскорбительные и неуместные выражения по отношению к другим клиентам и членам нашей команды. Была вызвана служба безопасности аэропорта Пхукета, и пассажирку сопроводили с рейса. Мы очень серьезно относимся к безопасности и охране, и такое поведение недопустимо на наших самолетах», — рассказал сотрудник.

«Чертовски большое спасибо!» — сказала она охране, когда ее сопровождали с рейса. Выходя из самолета, она обратилась к одной из туристок и угрожающе спросила: «Как ты меня назвала? Она продолжала спорить с пассажирами и бортпроводниками, пока они не начали скандировать «Отвали, пока целая!» и «Отвали!».

«Боже мой, сейчас они подерутся» — было слышно на видео пассажирку, которая снимала на камеру телефона происходящее ЧП, а затем опубликовала ролик в сети.

К счастью, служба безопасности аэропорта сняла дебоширку с рейса до того, как началась потасовка. Пассажиры вздохнули с облегчением, т.к. им не пришлось тратить следующие 8 часов и 50 минут, слушая, как туристка оскорбляет всех подряд пассажиров.


Источник

Добавить комментарий