«Аэроэкспресс» предупредил об изменениях в расписании

В связи с проведением плановых работ на железной дороге 2-6 сентября будет скорректирован график движения поездов «Аэроэкспресс» на Шереметьевском направлении. 3 сентября аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться с Савеловского вокзала.

 

«Аэроэкспресс» предупредил об изменениях в расписании

 

2 сентября будет отменен рейс отправлением в 23:07 из Шереметьево. Все остальные рейсы поездов «Аэроэкспресс» в этот день будут осуществляться в соответствии со стандартным графиком.

3 сентября все аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться только с Савеловского вокзала с остановкой на Окружной. Конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал. Будут отменены рейсы отправлением в 5:20 с Савеловского вокзала и в 23:46 из Шереметьево.

Часть поездов «Аэроэкспресс» 3 сентября продолжит курсировать на участке от Одинцово до Белорусского вокзала в режиме МЦД. Поезда компании, задействованные на этом участке, в аэропорт Шереметьево не проследуют. Это связано с тем, что во время проведения работ по обслуживанию железнодорожной инфраструктуры временно не будет движения поездов на участке между Белорусским и Савеловским вокзалами.

Напомним, что добраться в аэропорт Шереметьево также можно на экспресс-автобусах от станции метро «Ховрино», которые отправляются каждые 13-20 минут. Ознакомиться с расписанием автобусов можно на сайте компании в разделе «Экспресс-автобус Шереметьево».

4, 5 и 6 сентября будут отменены некоторые рейсы ранним утром и поздним вечером. 5 и 6 сентября некоторые вечерние поезда проследуют от/до Савеловского вокзала.  

 

Источник

Добавить комментарий