Осенний ценопад: к Аэрофлоту и Победе присоединились ещё 2 авиакомпании с грандиозной распродажей

Осенний ценопад: к Аэрофлоту и Победе присоединились ещё 2 авиакомпании с грандиозной распродажей

«Осенний ценопад» вслед за «Аэрофлотом» и «Победой» объявили еще две российские авиакомпании — это Utair и Nordwind. Первая пообещала скидку 10% на купленные с 1 по 4 сентября билеты; вторая — осеннюю распродажу с 1 по 7 сентября на рейсы с 4 октября по 22 декабря.

Подробности по рейсам от Nordwind следующие — в распродаже участвуют рейсы по России, как из Москвы и Петербурга, так и из регионов, в том числе из Казани, Калининграда, Нижнего Новгорода и Перми. Цена билетов — от 1299 в одну сторону, в такую цену обойдётся перелёт Казань — Москва (в одну сторону). Маршрут из Москвы в Оренбург или Махачкалу — от 1999. Из Петербурга в Казань можно слетать за 1799.

Что касается Utair, то авиаперевозчик объявил, что четыре дня — с 1 по 4 сентября — все билеты по России, начиная с 5 сентября, продаются со скидкой в 10%. Это не касается только субсидированных маршрутов, а также рейсов за рубеж, в том числе и в Турцию.

Напомним, нацперевозчик «Аэрофлот» и его дочка «Победа», крупнейший лоукостер России, объявили о распродаже билетов на осенние маршруты. Скидки обещаны до 50%.

От «Аэрофлота» подробности следующие: продажа билетов по сниженной цене будет производиться до 2 сентября 2022 года. При этом сам полёт необходимо совершить с 1 сентября по 30 ноября 2022 года — в распродаже участвуют как собственные рейсы «Аэрофлота», так и авиакомпании «Россия» и «Аврора», на рейсах, выполняемых под кодом SU. «Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и городами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами РФ через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт)», — добавили в «Аэрофлоте».

Что касается «Победы», то на своём официальном сайте лоукостер заявил, что запустил большую распродажу на зимнюю программу полётов 2022-2023г., которая продлится с 30 октября 2022г по 25 марта 2023г. Всего в расписании компании более 50 направлений. Цены на билеты начинается от 999 рублей, включая все аэропортовые сборы. Направления, правда, лоукостер не уточнил. Подробности по ценам читайте по ссылке.


Источник

Добавить комментарий