Российские туристы в турецком отеле ночью спасались от огня

Российские туристы в турецком отеле ночью спасались от огня

Редакции TourDom.ru через форму обратной связи написал турагент, чьи туристы отправились на отдых в Belkon Hotel 4* в Белеке. Минувшей ночью россияне проснулись из-за странных звуков и увидели черные клубы дыма. По словам отдыхающих, они быстро сориентировались, собрали вещи и покинули помещение.

«Сейчас номер просто черный. Было очень смешно, когда нам сказали идти забирать вещи после того, как огонь потушили. Там всё было в копоти». Также оказалось, что за бунгало стояли газовые баллоны, которые могли взорваться из-за пожара. «Сейчас поселили в хорошую виллу, все нормально. Нам в этом плане крупно повезло, но есть туристы с детьми, которым до сих пор не предоставили другие номера», – рассказала туристка. Редакция отправила запрос в отель, но на момент написания новости ответ не поступил.

Напомним, что 2 сентября горел еще один отель в Турции – пожар произошел на крыше Larina Family Resort Alanya 4*. Туристов оперативно эвакуировали из гостиницы. Возгорание потушили в течение часа. Никто из гостей гостиницы не пострадал.

Источник

Добавить комментарий