Крупнейшая частная авиакомпания России запускает рейсы в Турцию сразу из 2 городов

Крупнейшая частная авиакомпания России запускает рейсы в Турцию сразу из 2 городов

Крупнейший частный авиаперевозчик  России и второй по объемам перевозки после Аэрофлота — авиакомпания S7 Airlines начинает полеты из Москвы и из Новосибирска в Анталью. Старт рейсов намечен на 26 сентября. С 22 октября также намечены рейсы из Новосибирска.

В заявлении пресс-службы перевозчика сказано, что рейсы из Москвы в Анталью будут вылетать ежедневно, рейсы из Новосибирска начнутся раз в неделю, по субботам с 22 октября, с 1 ноября авиакомпания будет летать два дня в неделю, по вторникам и пятницам.

Напомним, что «Аэрофлот» с 1 сентября начнет полеты по более короткому маршруту в Турцию и Сочи. Время полёта сократится на 20-30 минут.  Напомним, речь идёт о 10-километровом «воздушном коридоре» в закрытом воздушном пространстве на юге страны, который позволяет сократить общее полётное время. «Аэрофлот» с 1 сентября вносит изменение в расписание полетов в Сочи и Турцию, с сокращенным полетным временем. Время полета сократится на 20-30 минут», — сообщили в пресс-службе перевозчика. Подробности читайте по ссылке.

 

Источник

Добавить комментарий