Открытие зимы на ОТДЫХ Leisure

Для туристических агентств организаторы выставки и Агентство по туризму Кузбасса готовят СПЕЦ программу, которая ознаменует открытие зимнего туристического сезона. 

Днем 14 сентября в 14.30 в Мраморном зале пройдет деловая сессия Кузбасса, где туристические агентства узнают о новинках сезона 2022/2023. Эксперты региона расскажут о гастрономических особенностях региона и что нужно рекомендовать туристам попробовать, куда сходить за кузбасской кухней. Поделятся, чем удивит гостей самый снежный курорт России Шерегеш в новом горнолыжном сезоне. Узнают из первых уст узнать о национальном парке в Горной Шории и его «фишках» — сочетания созерцания и активного отдыха и много другой информации, которая будет полезна при работе с туристами в зимнем сезоне. За 45 минут можно будет стать специалистом по региону!

Открытие зимы на ОТДЫХ Leisure

Ну а вечером 14 сентября в 18.00 на Travel Arena начнется зажигательная Zima Party! Главная площадка деловой программы превратится в феерию зимы.  Гостей ждет микс этно-фольклорной музыки Кемеровской области от ансамбля «От Эне» с современными ритмами от DJAleх_meat.

Необычный принт-бар угостит коктейлями с крепким вкусом Кузбасса и нарисует зиму прямо в бокале.  Владимир Брагин, шеф-повар знаменитого ресторана «Забой», представит современную сибирскую кухню и приготовит для розыгрыша гастрономические сувениры.

Сделает вечер еще более аутентичным встреча с потомственной шаманкой Горной Шории, которая начнет с обряда «Благопожелания» необычный показ мод, передающий красоту и характер шорской культуры и Кемеровского края.

В завершении вечера гостей будет ждать розыгрыш призов от Агентства по туризму Кузбасса. Самые удачные тур агенты станут обладателями сувениров и мерча от Vizit Kuzbass, сертификатов на ознакомительное погружение в дайв-курорте «Темир», на проживание в Кемерово, на экскурсии по самым разнообразным местам притяжения туристов и многих других подарков от партнеров!

И как бы не повернулась фортуна, всех гостей ждет бомбическое настроение и атмосфера зимнего отдыха уже в сентябре!

Пригласительный билет на вечер можно получить 13 или 14 на стенде Кузбасса в обмен на свою визитную карточку представителя туристского агентства. Количество пригласительных ограничено!

Помогают сделать Zima Party незабываемым партнеры — Ресторан с Сибирским характером «Забой», «Сибирская Водочная Компания» и «Новокузнецкий ликеро-водочный завод».

Будьте с нами, берите свои визитные карточки и приходите на ОТДЫХ Leisure! Главное отраслевое событие осени пройдет 13-15 сентября в «Экспоцентре», Москва. Для входа на выставку получите бесплатный бейдж.

 

Источник

Добавить комментарий