Поедемте в номера: россиянам назвали отели Москвы для любовных встреч

Поедемте в номера: россиянам назвали отели Москвы для любовных встреч

Туристы снимают гостевые номера не только посуточно, но и на более короткий срок — для любовных встреч. В этом случае на помощь приходят небольшие гостиницы с почасовой оплатой и некоторыми условиями, которые гарантируют конфиденциальность, если есть необходимость поехать в номера.

Фраза «поедемте в номера» принадлежит Кисе Воробьянинову из романа «12 стульев», когда он, напившись в ресторане, уговаривал Лизу Калачёву – студентку из общежития имени монаха Бертольда Шварца, поехать с ним в те самые «номера». Аналитический сервис «Туту.ру» опубликовал отели Москвы, подходящие под эти требования. Перечислим их:

  1. Гостиница «Бонжур». Адрес: Казакова, 8-8а, строение 2.
    Подходящий вариант для конфиденциальной деловой встречи, переговоров на нейтральной территории, а также для романтического свидания. Отель находится в центральном районе Москвы, рядом Курский вокзал, торговый центр «Атриум» и Сад имени Баумана. Почасовая оплата.
  2. Гостиница «Гипноз» на Дмитровском шоссе. Адрес: Руставели, 1/2.
    Отель с акцентом на короткий романтический отдых. Гостевые номера выполнены в стильном интерьере. Везде огромные зеркала, кровати king size, камины, джакузи. При необходимости интерьер преобразят с помощью свеч и лепестков роз. Для заказа доступен завтрак в постель. Комфортабельность отеля не только в этом. Все номера имеют усиленную звукоизоляцию. Почасовая оплата.
  3. Гостиница «Гипноз» в Красково. Адрес: 2-й Осоавиахимовский проезд, 12.
    Условия аналогичные предыдущему вариантц, т.к. отели входят в одну сеть. Посетителям гарантируется высокое качество любых услуг, а также полная приватность. Почасовая оплата.
  4. «ДомОтель Сокол». Адрес: Волоколамское шоссе, 3.
    Стильный интерьер, романтическая атмосфера с приглушённым освещением и снова гигантские кровати. Отель гарантирует полную конфиденциальность и приватность. Поблизости находится Москва-Сити.
  5. «ДомОтель Стрешнево». Адрес: Светлый проезд, 4, корпус 4.
    Особенности и спектр услуг тот же, что и в предыдущем варианте. При заезде не нужна регистрация. Гостиница находится около Химкинского лесопарка. Хороший вариант для укрепления отношений или коротких свиданий.
  6. Бутик-отель «Люмьер». Адрес: Мясницкая, 16.
    Симпатичный отель с богатым номерным фондом для любовных свиданий. Есть стандартные номера с двуспальной кроватью и люксы для роскошных запросов. В последнем случае гости могут получить бутылку шампанского или торт.
  7. Отель «Паркофф». Адрес: 11-я Парковая, 34а.
    Гостиница позиционирует себя как «идеальное место для влюблённых пар». Для каких целей подойдет? Для тех, кто хочет внести разнообразие в брак и интимную жизнь, взбодрить любовные отношения. Номера со звукоизоляцией и джакузи.
  8. Отель «Рандеву». Адрес: Гастелло, 5а.
    Небольшой номерной фонд и отличная звукоизоляция — главные фишки гостиницы. Все, что нужно для уединенного отдыха. Рядом расположен парк «Сокольники». Почасовая оплата.
  9. Отель «Элитон». Адрес: Бакунинская, 7/7.
    Концепция гостиницы словно предполагает романтические встречи, хотя администрация прямо об этом не заявляет. А многочисленные отзывы на сайте подтверждают основную цель встреч. Оплата почасовая.


Источник

Добавить комментарий