Представители туристических регионов России рассказали об отдыхе в низкий сезон

  • Зимние пляжи Краснодарского края
  • Льды Якутии и Иркутской области
  • Горы Кавказа
  • Роскошный отдых на Алтае

Представители туристических регионов России рассказали об отдыхе в низкий сезон

РИА Новости, Светлана Баева. На туристическом онлайн-форуме «Знай наше. Зима 22/23» представители Якутии, Краснодарского края, курортов Кавказа, Иркутской области и Республики Алтай рассказали, как будут привлекать туристов в низкий сезон.
Зимние пляжи Краснодарского края»Преодоление сезонных барьеров – одна из главных наших задач, – пояснил начальник отдела межрегионального взаимодействия и событийных мероприятий министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Демченко. – Уже сегодня около 50 процентов нашего турпродукта формируется в низкий сезон».

Он подчеркнул, что на Кубани стабильным спросом в любое время пользуется санаторно-курортный отдых. И, если летом загрузка здравниц приближается к 100 процентов, то в низкий сезон – к 70. Популярны и отели с термальными источниками, бассейнами, гостиницы, работающие по системе «все включено».

«Два года назад мы запустили проект «Зимние пляжи», море прекрасно в любой сезон, – продолжил Демченко. – Можно полюбоваться пейзажем, даже позагорать».

Источник

Добавить комментарий