Turkish Airlines распродает билеты в Европу

Turkish Airlines распродает билеты в Европу

Авиакомпания Turkish Airlines объявила о запуске распродажи билетов из Стамбула на Балканы и города Европы. В ней участвуют 32 направления. Об этом сообщила во вторник пресс-служба перевозчика.

Сама акция продлится с 20 по 30 сентября и распространится на вылеты в период с 1 ноября по 31 марта 2023 года. Приобрести билеты можно как на сайте авиакомпании, так и у посредников.

Нужно отметить, что предложение действительно только на round trip билеты в экономическом классе. При этом между датами вылетов должно пройти не менее 15 дней.

Среди самых бюджетных вариантов – полеты из Стамбула в Сараево и Скопье за 119 евро. На 10 евро дороже обойдутся рейсы в Афины и Салоники. Слетать в Милан, Неаполь и Венецию можно за 149 евро, а в Париж – за 169 евро. А вот за билеты в Португалию и Испанию придется отдать 179.

«Акция не распространяется на рейсы, вылетающие из Турции в Париж, Рим, Сараево, Милан, Барселону, Мадрид, Афины, Лиссабон, в период с 15 декабря по 2 января 2023 года и в период с 29 декабря по 9 января 2023 года для рейсов, прибывающих в Турцию», – предупреждает перевозчик.

Отметим, что предыдущая распродажа была у Turkish Airlines в начале августа. Тогда авиакомпания предлагала бюджетные перелеты внутри страны.

Источник

Добавить комментарий