Билеты на исторический поединок Бивол-Рамирес за звание чемпиона мира WBA в Абу-Даби уже в продаже

• Непобедимые бойцы сойдутся на ринге Etihad Arena на острове Яс 5 ноября в 13:00. • Билеты стоимостью от 295 дирхамов поступили в продажу и доступны исключительно на сайте www.etihadarena.ae

Билеты на исторический поединок Бивол-Рамирес за звание чемпиона мира WBA в Абу-Даби уже в продаже

Билеты на исторический поединок Бивол-Рамирес за звание чемпиона мира WBA в Абу-Даби уже в продаже

Абу-Даби, 19 сентября: Любители бокса в Эмиратах, странах Персидского залива и во всем мире уже могут купить себе места на первый в ОАЭ бой за звание чемпиона мира — исторический поединок за защиту титула WBA (Всемирной боксерской ассоциации) в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Хильберто «Сурдо» Рамиресом в Абу-Даби.

Организаторы мероприятия – промоутерская компания Matchroom Boxing и Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) – объявили, что билеты на долгожданный поединок поступили в свободную продажу и уже пользуются высоким спросом у местных и иностранных болельщиков, с нетерпением ожидающих яркого шоу, в котором российский чемпион Бивол будет защищать свой титул в бою против мексиканского претендента Рамиреса.

Билеты на исторический поединок Бивол-Рамирес за звание чемпиона мира WBA в Абу-Даби уже в продаже

В бою 5 ноября Бивол выйдет на ринг Абу-Даби после победы над суперзвездой вне  весовой категории Канело Альваресом в Лас-Вегасе, чтобы сохранить свой титул чемпиона мира и довести рекордную цифру боев без единого поражения до 20. Непобедимый левша Рамирес, сменивший весовую категорию в 2019 году, встретится с Биволом, имея за плечами пять из пяти выигранных боев в новом для него, полутяжелом весе.

Стоимость билетов на беспрецедентное шоу, которое будет включать в себя андеркард, стартует от 295 дирхамов, с ограниченным количеством VIP-пакетов с местами у ринга. Все билеты доступны исключительно на сайте www.etihadarena.ae.

Исторический поединок между Биволом и Рамиресом станет первым мероприятием «Серии чемпионатов» в рамках знакового партнерства между Департаментом культуры и туризма Абу-Даби и компанией Matchroom Boxing. По словам Эдди Хирна, управляющего директора Matchroom Boxing, ожидается нечто из ряда вон, учитывая, что оба бойца ставят на кон непрерывную серию безоговорочных побед в полутяжелом весе.

«В последние годы мы наблюдаем рост интереса к крупным боксерским мероприятиям в регионе, поэтому нам хотелось привезти в ОАЭ что-то по-настоящему особенное, и первый бой за титул чемпиона мира по боксу в Абу-Даби таковым и является», — сказал Хирн. «Столица ОАЭ сегодня завоевывает известность как место проведения крупнейших мировых спортивных мероприятий, и «Серия чемпионатов», запущенная благодаря нашему партнерству с Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, только укрепит эту репутацию.

Билеты на исторический поединок Бивол-Рамирес за звание чемпиона мира WBA в Абу-Даби уже в продаже

Учитывая размах грандиозного поединка двух непобежденных боксеров, где на кону – титул, а вокруг – неприкрытый интерес публики, ожидающей поистине захватывающую схватку, можно с уверенностью предположить, что билеты на матч Бивол-Рамирес будут распроданы в одночасье», — добавил он.

«Серия чемпионатов» призвана предоставить любителям бокса во всем мире возможность насладиться шоу в новой среде. Демонстрируя доверие к эмирату как к туристическому направлению, Хирн сообщил, что первое мероприятие серии станет одним из многих боксерских соревнований мирового уровня, которые будут проводиться в столице ОАЭ в дальнейшем.
Бивол и Рамирес встретятся всего через несколько недель после того, как крупнейшие звезды баскетбола и UFC почтят своим присутствием Etihad Arena на острове Яс – в столице ОАЭ проходят игры NBA Abu Dhabi Games 2022 и чемпионат UFC 280: Оливейра против Махачева.

Все действо будет происходить на острове Яс, где десятки тысяч любителей спорта окунутся в удивительную атмосферу Абу-Даби. Вдобавок к высоковольтному азарту спортивных развлечений, эмират предлагает увлекательные возможности знакомства с уникальной культурой и наследием современной столицы ОАЭ, которыми можно наслаждаться в своем собственном темпе.

Источник

Добавить комментарий