Туроператор ANEX Tour увеличил ассортимент предложений в Египте

Туроператор ANEX Tour увеличил ассортимент предложений в Египте

Туроператоры, работающие в сфере выездного туризма, постепенно воcстанавливают маркетинговую активность и сигнализируют, что их планы на ключевых направлениях остаются в силе. В частности, ANEX Tour сообщил о возобновлении работы с египетской сетью отелей Sunrise. 

Она располагает 13 гостиницами, преимущественно категории 5*. Четыре из них находятся в Шарм-эль-Шейхе, девять – в Хургаде и соседних курортных зонах. В большинстве из них компания взяла блоки мест, позволяющие продавать туры с моментальным подтверждением. Отели Sunrise уже добавлены в систему бронирования туроператора и доступны к заказу онлайн.

«Гостиничный бренд Sunrise уже много лет хорошо известен российскому рынку и зарекомендовал себя как оптимальное соотношение “цена – качество” и сервис в угоду каждому туристу. Практически во всех отелях есть подогреваемые бассейны (как взрослые, так и детские) в зимнее время, хотя мы знаем, что зимнее время для Египта – высокий сезон», – сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

На фоне тревожных настроений на рынке расширение ассортимента может показаться странным. Однако действия туроператора объяснимы. Во-первых, ограничения на выезд за рубеж касаются лишь части военнообязанных граждан. Во-вторых, крупнейшая авиакомпания России «Аэрофлот» подтвердила свои планы полетов на международных направлениях, в том числе и египетском. В ANEX Tour прогнозируют, что осенью и зимой экономичные туры на курорты Египта с относительно коротким перелетом из России будут пользоваться спросом.   

Для перевозки туристов в Египет ANEX Tour выкупил гарантированные блоки мест на рейсах EgyptAir из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Кроме того, в онлайне доступна возможность формировать турпакеты, включающие билеты на регулярные рейсы других авиакомпаний. 

Как уточнили в ANEX Tour, остаются в силе и другие планы туроператора. Среди основных направлений на осень и зиму – Турция, Арабские Эмираты, а также Мальдивы. Большие надежды возлагают на Шри-Ланку, куда компания организует чартеры из четырех городов России начиная с 2 ноября.

Источник

Добавить комментарий