Грузные туристы больших размеров сообщили о самом комфортном для них виде туров

Грузные туристы больших размеров сообщили о самом комфортном для них виде туров

Тучные туристы отдают предпочтение круизам, а не полетам на самолетах, т.к. путешествуя в просторных каютах, они не переживают за общественное осуждение, не выслушивают оскорбления и не тревжатся из-за того, что кресла не выдержат их вес.

По данным Dailystar, в пользу круизов высказываются как знаменитости, так и обычные путешественники. По их словам, они чувствуют себя более комфортно именно на кораблях, а не в тесных условиях самолета, где иногда их «унижают» из-за габаритов.

Так, 31-летняя Бриттани Блумфилд, у которой тысячи подписчиков в Instagram (запрещена в РФ), была приятно удивлена, когда села на круизный лайнер Fantasy компании Disney Cruise Line, чтобы совершить морское путешествие по Карибскому морю. Она рассказала, что, в отличие от других курортов, ее поддерживали металлические стулья. На судне было много сидений без подлокотников, а ванные комнаты давали простор. «Я хотела увидеть все эти тропические места, и мне просто казалось, что я никогда не смогу сесть в самолет и пересечь океан во время этих долгих перелетов. Я чувствовала, что это изменило мою жизнь», – поделилась туристка. Тем не менее, она отметила, что хотела бы, чтобы в некоторых бассейнах были лестницы вместо стремянок, хотя отдыхающие могут запросить лифт в воду в службе поддержки гостей.

Со слова другого путешественника, круизы – это действительно «лучший способ путешествовать» для туристов больших размеров. Он утверждал, что ему не раз приходилось покупать дополнительное место на рейсах, иначе пассажиры бы смотрели на него «как-то странно». Затем он открыл для себя круизные туры, успел побывать уже в пяти и не планирует останавливаться.

Еще одно преимущество для грузных путешественников в круизах – просторные каюты с такими же просторными туалетами, попадая в которые туристам больших размеров не кажется, что они не приспособлены для размещения больших людей и там достаточно места, чтобы развернуться.

В то же время тучные путешественники отмечают дефицит экскурсионных туров для таких, как они, т.к. в некоторых есть ограничения по весу. Как правило, это касается развлечений, направленных на получение острых ощущений. Например, это зиплайн – спуск с использованием сил гравитации по стальному канату с отрывом от земли, по воздуху.

В целом счастливые путешественники похвалили доступность круизов и поделились некоторыми советами с другими людьми, имеющих крупное телосложение. К примеру, заранее сообщать в круизную компанию о своих габаритах и просить рекомендации по каютам для удобного размещения и мобильности. В этом случае путешествие по воде обещает быть удачным.


Источник

Добавить комментарий