Российская стюардесса раскрыла тайную кличку, даваемую ненавистным пассажирам

Российская стюардесса раскрыла тайную кличку, даваемую ненавистным пассажирам

Если на рейсе российские туристы вдруг услышать «Филипп», на языке стюардесс это может означать, что на борту находится ненавистный для них пассажир. Это кодовое имя означает, что путешественник получит ужасное обслуживание, поскольку этой тайной кличкой персонал нарекает тех, «кого они хотели бы ударить», — цитирует Daily Star 27-летнюю бортпроводницу Аэрофлота Кристину из Москвы.

Стюардессы ведут жизнь, состоящую из дальних путешествий, экзотических остановок и вечеринок по окончании смены. Некоторые бортпроводницы, такие как Люсинда Страффорд утверждают, что жизнерадостные клиенты — лучшая часть их работы. Однако почти все бортпроводники признают, что есть некоторые пассажиры, которых они просто терпеть не могут.

Так, 27-летняя бортпроводница Кристина из Москвы рассказала, что ее наименее любимыми пассажирами были те, кто отличался «деструктивным» поведением или кто вел себя так, как будто знал ее работу лучше, чем она. И, похоже, что другие бортпроводники разработали код, чтобы сообщать друг другу, когда они ненавидят конкретного туриста на борту. «Если вы получили прозвище «Филипп» значит, вы сделали что-то не так, и, вероятно, вам следует ожидать плохого обслуживания до конца полета. Это название произошло от термина PILP — пассажир, которого я хотела бы ударить, но со временем изменилось и стало немного более утонченным», — пояснила собеседница.

Впрочем, у кодового имени «Филипп» есть более счастливый «собрат» — это «Боб». На языке стюардесс это означает, что экипаж считает туриста, которого между собой они прозвали «Бобом» «лучшим на борту» или самым привлекательным пассажиром.


Источник

Добавить комментарий