Turkish Airlines вернет деньги за билеты мобилизованным россиянам и их родственникам

Turkish Airlines вернет деньги за билеты мобилизованным россиянам и их родственникам

Turkish Airlines вернет россиянам деньги за неиспользованные и частично использованные авиабилеты в условиях частичной мобилизации. Авиакомпания сегодня сделала рассылку, в которой сообщила об условиях возврата и стала первым зарубежным перевозчиком в России, кто пошел на такой шаг. Ранее об аналогичных опциях заявляли только российские авиакомпании.

Turkish Airlines вернет деньги за билеты, приобретенные военнообязанными до 21 сентября включительно. А также для их родственников первой категории (мать, отец, супруга, дети) в случае проведения транзакции до 3 октября включительно. Возврат групповых бронирований будет рассматриваться также в случае, если оплата поступила до этой даты.

Также у индивидуальных туристов есть возможность изменения маршрута и дат перелета по правилам тарифа оригинального билета. Для групповых бронирований эта услуга недоступна.

Для оформления возврата пассажир может предоставить на выбор повестку, мобилизационное предписание, документы, подтверждающие запрет выезда с места жительства.

Ранее TourDom.ru писал, что Правительство РФ разъяснило процедуру возврата ж/д и авиабилетов для призывников.

Источник

Добавить комментарий