Аксенов: туристам в Крыму бесплатно продлят проживание в отелях на сутки

Аксенов: туристам в Крыму бесплатно продлят проживание в отелях на сутки

Отель в Крыму. Архивное фото

Всем туристам в Крыму бесплатно продлят размещение в отелях на сутки, деньги за билеты будут компенсированы, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что на Крымском мосту ранним утром в субботу произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над сухопутной частью моста не повреждена, указали в НАК. По предварительной информации региональных властей, пострадавших в результате ЧП нет.

«Прошу всех гостей Крыма набраться терпения. Мы договорились, что сегодня поездов не будет, просьба не прибывать (на вокзалы). Договорились о том, что компенсируем полностью стоимость билетов», — сказал Аксенов на видео, опубликованном в его Telegram-канале.

«Я обратился к отельерам, чтобы всем, у кого сегодня заканчивался срок (отдыха), на сутки всем продлили (проживание – ред.) за счет республиканского бюджета. С гостей денег не брать, отели получат компенсацию из республиканского бюджета», — подчеркнул глава Крыма.

Источник

Добавить комментарий