Благотворительный фонд «Белый Ирис» приглашает на субботник!

Благотворительный фонд «Белый Ирис» приглашает ценителей культурного наследия потрудиться на добровольческом субботнике. Он пройдет 15 октября в селе Аксиньино Тульской области, где сейчас просто потрясающе: леса в золоте и багрянце, свежайший осенний воздух и благословенная тишина.

Благотворительный фонд «Белый Ирис» приглашает на субботник!

Благотворительный фонд «Белый Ирис» приглашает на субботник!

Команда "Белого Ириса" вместе с волонтерами благоустроит территорию Спасского храма – шедевра русского зодчества ХIХ века. Будут высажены деревца и декоративные кустарники, задача которых — стать достойным обрамлением архитектурной жемчужины.

Трансфер и питание предоставляются Фондом. Встреча: в Москве в 8:00 у станции метро Аннино (выход 2-й). Возвращение: на то же место вечером.

Желающих просят заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/cFG82YVcFmzwqQ977 и зарегистрироваться на сайте Добро.ру https://dobro.ru/event/10239673.

Поскольку фонд работает официально, с каждым добровольцем будет заключен договор на поездку; понадобятся паспортные данные.

По все вопросам можно звонить или писать в мессенджерах сотруднику "Белого Ириса" Анне Кузьминых по тел. +7 (902) 320-98-36.

«Добровольческий лагерь по сохранению культурного наследия усадьбы Давыдовых, XIX в., в селе Аксиньино Тульской области» реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО Российский фонд культуры в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Источник

Добавить комментарий