В отеле Анталии был найден мёртвым российский турист

В отеле Анталии был найден мёртвым российский турист

О трагическом происшествии с российским туристом рассказали турецкие СМИ. С их слов, 54-летний турист из России, отдыхавший с семьей в гостинице в Конаклы Махаллеси района Аланьи, был найден мёртвым в своём номере.

Как рассказывают источники, семья забеспокоилась, что турист долго не выходит из своего номера и подняла тревогу. Когда они вошли в номер, выяснилось, что турист уже без сознания. Была вызвана бригада медиков, но к сожалению помощь опоздала — турист скончался, не приходя в создание. Тело российского туриста доставили в морг Института судебной медицины Анталии для вскрытия и выяснения причин смерти.

Напомним, что российские туристы в криминальные хроники — как Турции, так и других стран — периодически попадают. Самый кошмарный случай из Турции этого года турецкие СМИ преподнесли совсем недавно — они рассказали о том, что российский турист Дмитрий С., отдыхавший в одном из люксовых 5-звездочных отелей в Анталии, убил своего отца молотком и серьезно ранил свою мать, которая потом скончалась в больнице. Причина жуткого преступления, вероятнее всего, психические проблемы туриста — подробности читайте по данной ссылке.

В «зверском убийстве» россиянина обвинили и в Таиланде — там «российский бойфренд» оказался главным подозреваемым в жестоком убийстве трансгендерной женщины с особой жестокостью. Правда, нашли ли основного подозреваемого — пока так и не известно. Подробности читайте в данном материале. А вот в чём-то схожий российский пьяный криминал правоохранительные органы «раскололи» довольно быстро: в этом случае два туриста 40-летний и 35-летний мужчины жили в гостевом доме в Адлерском районе. В ночь на 4 ноября они поссорились, и 40-летний челябинец убил соседа по номеру ударом ножа в шею. После чего тело туриста тот закопал во дворе гостиницы и заявил о пропаже знакомого, но на допросе быстро «раскололся». Сандал, завершившийся ударом ножа, произошел из-за того, что убитый переоделся в женское платье и вышел так на общую кухню. Подробности читайте по ссылке.

Случаются ЧП и без криминального следа. Так, примерно год назад на борту самолета S7, который вез туристов после отдыха в Шарм-ль-Шейхе в Самару, российский путешественник совершил суицид. Во время полета 48-летний автомеханик в какой-то момент встал и пошел в туалет. Бортпроводники заметили исчезновение пассажира примерно через 15 минут. Они пытались открыть дверь в туалет, но щеколда была заблокирована изнутри. Очевидцы помогли бортпроводникам снять дверь с петель, и в туалете обнаружили уже мёртвого туриста. Подробности в данном материале.


Источник

Добавить комментарий