Догузова: туринфраструктура Крыма и Краснодарского края работает без ограничений

Догузова: туринфраструктура Крыма и Краснодарского края работает без ограничений

Вся туристическая инфраструктура Крыма и Краснодарского края продолжает работать в обычном режиме, никаких ограничений нет, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.
«Получаю много вопросов по поводу туристических поездок в наши популярные южные регионы – Крым и Краснодарский край. На текущий момент никаких ограничений на туризм в Крыму и Краснодарском крае не вводилось. Вся туристическая инфраструктура продолжает работать в обычном режиме», — написала Догузова в своем канале в Telegram.
«Поэтому, если вы уже находитесь в этих регионах – можно продолжать свой отдых в плановом режиме. Если вы только планируете поездку в эти регионы – то на текущий момент никаких новых ограничений на поездки в Крым и Краснодарский край нет», — добавила она.

Президент РФ Владимир Путин в среду подписал указ, согласно которому в Краснодарском крае вводится средний уровень реагирования. По данным оперштаба Кубани, этот уровень предполагает введение и обеспечение особого режима въезда на территорию и выезда с нее, а также ограничение свободы передвижения по ней.

Источник

Добавить комментарий