Российская туристка в Турции неожиданно узнала 3 качества, которыми восхищаются турки в русских женщинах

Российская туристка в Турции неожиданно узнала 3 качества, которыми восхищаются турки в русских женщинах

Турецких мужчин восхищают в русских женщинах три качества: легкость в общении, самодостаточность и искренность чувств. И как результат — стремятся взять в жены наших соотечественниц. Об этом российская путешественница с удивлением узнала в ходе общения с турками в нетуристических районах республики.

В своем канале «Яндекс.Дзен» она отметила, что первое, на что обращают внимание турецкие мужчины, — это общительность. «Русские девушки с удовольствием знакомятся и идут на контакт. Такая легкость в общении располагает и гарантирует интересную семейную жизнь. Хочется, чтобы жена была веселой и улыбчивой, всегда можно было с ней обо всем поговорить, трудности обсудить. Такой должна быть идеальная жена», — пояснил один из новых знакомых туристки в Анталии.

Это качество важно не только для самого турка, но и для будущих родственников по линии будущего мужа. «Не каждая турецкая свекровь будет рада русской невестке, поэтому нужно будет найти с ней общий язык и подружиться, с чем справятся не все иностранки», — добавила блогер.

По словам автора, русские девушки, в отличие от турчанок, более самодостаточные и занимаются саморазвитием, им интересна карьера и зарабатывание денег. Такого мнения придерживаются турецкие мужчины. На вопрос: «Чем же их тогда не устраивают европейские женщины, которые предпочитают работать, а не сидеть дома», собеседник путешественницы ответил следующее: «Русские девушки — уникальные. С одной стороны, они самодостаточные и уверенные в себе, умеют зарабатывать деньги. С другой стороны, очень хозяйственные, вкусно готовят, поддерживают чистоту и с удовольствием воспитывают детей. То есть они успешно совмещают работу с семьей и бытом — это большая редкость для женщин во всем мире».

Мужская половина Турции считает своих соотечественниц меркантильными, с сожалением сообщил турок россиянке. Для них основополагающим является материальное положение будущего супруга, поделился он. «Поэтому жениха «согласовывают» буквально со всей семьей», — пояснила автор.

В то же время в России принято выбирать мужа «сердцем», т.е. независимо от того, сколько у него есть денег. «В Турции чаще всего жена занимается домом и детьми, а муж зарабатывает деньги. Я придерживаюсь такого же взгляда, но хочется, чтобы тебя искренне любили всем сердцем, независимо от состояния и положения в обществе. А деньгами я, конечно, обеспечу свою семью», — объяснил турок.

Ранее Турпром писал, что «Россиянка пристальней присмотрелась к турчанкам и назвала их 10 отличительных особенностей».


Источник

Добавить комментарий