Ограждения не защитили кипарисы под Анапой от фотосессий

Ограждения не защитили кипарисы под Анапой от фотосессий

Кипарисы у озера Сукко оградили, чтобы защитить деревья от желающих сфотографироваться, но это не помогло. В преддверии Хеллоуина полуобнаженная девушка позировала перед камерами.

Соответствующее видео появилось в телеграм-канале «Типичная Анапа». Автор публикации написал, что на Кипарисовом озере появились потусторонние силы. Однако ролик вызвал неоднозначную реакцию. Кто-то восхищался фигурой модели, а другие осудили за то, что она прошла на огороженную территорию.

Все дело в том, что туристы и местные жители, которые снимаются на фоне деревьев, затаптывают корни. Это может стать причиной гибели великанов, завезенных в Краснодарский край в 30-х годах из США. «Администрация города курорта, примите меры. Закройте до километра проход к кипарисам. Всем, кто нарушит, – штраф до 300 тыс.», – предложила одна из подписчиц под видео.

В то же время местные жители рассказывают, что ограждения у Сукко уже давно установлены. Но желающих сделать эффектное фото это не останавливает: «Там ограждения еще в прошлом году были, но все через них перелазили. Притом что воды было прилично».

Источник

Добавить комментарий