Победа превзошла ожидания: в Турцию запускаются рейсы сразу по 3 направлениям, уже опубликованы цены и открыта продажа авиабилетов

Победа превзошла ожидания: в Турцию запускаются рейсы сразу по 3 направлениям, уже опубликованы цены и открыта продажа авиабилетов

Рейсы в Турцию сразу по трём направлениям — в Стамбул, а также в Анталию и Аланию — запускает российский лоукостер «Победа», явно превзойдя первоначальные ожидания туристов по числу возобновляемых марштуров. Старт рейсов в Стамбул намечен на начало декабря, на курорты — ближе к концу месяца и новогодним каникулам. Цены на билеты в Анталию — от 14.4 тыс. рублей за «безбагажный» тариф.

Информация от перевозчика такова: «Победа» начнет летать в Стамбул 1 декабря, в Анталию 23 декабря и в Аланию 24 декабря. Рейсы в Стамбул планируются ежедневно, в аэропорт Аланьи Газипаша рейсы будут выполняться три рейса в неделю, а в Анталию — четыре раза в неделю.

На данный момент цены на билеты в Анталию на конец декабря — от 24 тыс. рублей за самый бюджетный тариф, на конец новогодних каникул — 14.4 тыс. руб за «базовый» безбагажный тариф лоукостера, и 21.4 тыс. за тариф «максимум». В Стамбул на начало декабря билеты можно приобрести от 12 до 19 тыс. руб. в зависимости от тарифа. Все цены — за билет в одну сторону на одного человека.


Источник

Добавить комментарий