Российскую туристку изнасиловали групповым способом аниматоры отеля в Турции из-за переплаты за экскурсию

Российскую туристку изнасиловали групповым способом аниматоры отеля в Турции из-за переплаты за экскурсию

О скандальном шокирующем происшествии в Турции рассказал Telegram-канал «НеМалахов»: российскую туристку, 45-летнюю москвичку, изнасиловал аниматор турецкого отеля вместе со своим родственником. Всё случилось тогда, когда россиянка попыталась добиться от сотрудника отеля возврата денег за явно завышенный ценник на экскурсии.

Согласно данным источника, все случилось на курорте Манавгат (провинция Анталья). Российская туристка отдыхала в неназванном отеле с мужем и ребёнком. «Аниматор-качок» Ахмед, по данным канала, «развлекал туристов на пляже». И в какой-то момент выяснилось, что за экскурсии «семья женщины переплатила 150 евро».

«Мускулистый атлет внимательно выслушал претензии москвички и согласился вернуть деньги. В это же время ребенок россиянки заболел. Потому ей и мужу пришлось выходить на променад поодиночке. В один из вечеров туристка встретила Ахмеда и его двоюродного брата. Дама напомнила про деньги, и аниматор-качок предложил проехать до ближайшего банкомата», — пишет телеграм-канал.

Далее, «Ахмед порулил в сторону банкомата, но приехал к морю», — пишут авторы канала. «Неожиданно мотоцикл подпрыгнул на песчаных ухабах, и все трое упали друг на друга. Ахмед предложил пассажирке заняться групповым сексом. Женщина сказала «нет». Тогда подонки силой овладели ею. В отеле россиянка в слезах все рассказала мужу», — добавляют они. Обратились ли туристы в полицию — информация отсутствует, но отели подобные инциденты обычно пытаются замалчивать, чтобы не терять свою репутацию.


Источник

Добавить комментарий