Туроператоры в ноябре расширят чартерные программы из регионов в Дубай и Рас-эль-Хайму

Туроператоры в ноябре расширят чартерные программы из регионов в Дубай и Рас-эль-Хайму

Российские туроператоры поставили чартерные программы сразу в два эмирата ОАЭ — Дубай и Рас-эль-Хайму, сообщает АТОР.
«В ноябре стартует масштабная программа полетов авиакомпании Azur Air в ОАЭ. Российские чартеры по заказу туроператоров после долгого перерыва полетят в Дубай как минимум из пяти городов России», — рассказали в ассоциации.
Самолеты в Рас-эль-Хайму уже заполняют два туроператора – Coral Travel и Fun&Sun. Рейсы запланированы вплоть до середины апреля 2023 года.

С конца ноября программы стартуют в Дубай. С 22 ноября начнутся полеты из Москвы и будут совершаться трижды в неделю, а с 24 ноября — из Сочи и Уфы по два раза в неделю. Раз в неделю планируются приезд туристов из Перми (с 23 ноября) и Нижнего Новгорода (с 24 ноября).

«Региональная чартерная полетная программа должна помочь увеличению ценовой доступности ОАЭ как одного из самых популярных зимних направлений в России», — указали в АТОР.
В АТОР сообщили, что еще и арабская авиакомпания Air Arabia в четверг объявила, что полетит в ОАЭ из Уфы, Казани и Екатеринбурга. «Туроператоры Coral Travel, Space Travel, Tez Tour взяли блоки мест на этих рейсах», — уточнили в ассоциации.

Источник

Добавить комментарий