Туристка была шокирована, когда обнаружила в апартаментах бабуина, потягивающего ее коньяк и закусывающего краденым завтраком

Туристка была шокирована, когда обнаружила в апартаментах бабуина, потягивающего ее коньяк и закусывающего краденым завтраком

Иностранная туристка отдыхала в роскошном доме на побережье туристического города Найсна в ЮАР, который арендовала через сервис Airbnb. Вернувшись с прогулки, она увидела шокирующую картину: в ее апартаментах отдыхал наглый бабуин. Выяснилось, что незваный гость выпил коньяк Hennessy и съел ее завтрак.

Во время своего экзотического путешествия Зои Уильямс жила в доме с пятью спальнями, рассчитанными для проживания 12 гостей, невероятным видом на гористую местность в Западном Кейпе и океан, когда банда бабуинов украла коньяк и решила закусить приготовленным туристкой завтраком.

Однако в один из дней к ней присоединились дерзкие животные — бабуины. «Бабуины только что зашли в наш дом, съели наши авокадо, которые мы готовили на завтрак, и выпили наш Hennessy», — таким сообщением девушка поделилась в соцсетях и в качестве доказательства приложила видео вечеринки бабуинов, передал Daily Star.

Оценив условия отдыха, выпив почти целый стакан горячительного напитка и закусив оставленной для завтрака едой, довольные обезьяны направились к выходу. Проходя мимо бассейна, одна из них будто восхищалась видом, который открывается на пляж. «Я травмирована», — подписала другой видеопост с бабуином туристка.

Впрочем, в комментариях туристов обеспокоил не сам факт проникновения незваных и агрессивных гостей, а их злоупотребление алкоголем. А остальные любители отдыха просто посмеялись над видео и поделились своим опытом набегов обезьян. Так, один утверждал, что животные тоже украли его завтрак, но в Зимбали. В то время как других привлекла великолепная вилла на заднем плане.

По словам отдыхающей, проживание в этом доме стоило ей 14.800 рублей (4.200 южноафриканских рандов) за ночь. К услугам гостей прекрасные виды на океан, горы и гольф-клуб, а также развлекательная зона, Wi-Fi, бесплатная парковка, частная гидромассажная ванна и барбекю.

Справка: Найсна — курортный город в ЮАР, который пользуется популярностью среди туристов всех возрастов из-за своего мягкого тёплого климата. В последние годы востребован у гольфистов, т.к. там имеется несколько площадок для гольфа мирового класса. Кроме того, город популярен среди знаменитостей и хиппи. Ближайший пляж расположен на Брентон-он-Си, непосредственно к западу от скал-Голов. Залив Баффало популярен среди серфингистов. На курорте действует яхт-клуб. 


Источник

Добавить комментарий