Пожилой турист засунул руку под юбку стюардессе и сорвал рейс на курорт

Пожилой турист засунул руку под юбку стюардессе и сорвал рейс на курорт

66-летний британского туриста арестовали за сексуальное домогательство над стюардессой на рейсе лоукостера Jet2, следовавшего из Великобритании в Испанию. Действия мужчины привели к вынужденной посадке самолета во Франции.

Сотрудница авиакомпании подала жалобу, и мужчину сняли с рейса в минувшую субботу, сообщил The Sun со ссылкой на французские пограничные силы. По словам прокурора Рено Годоля, позже мужчина «признался» в том, что он сделал. «Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения, когда его передали пограничной полиции», — добавил прокурор.

Туриста обвинили в том, что он залез рукой под юбку стюардессы и прикасался к ее интимным местам, пока бортпроводники раздавали еду и напитки. В настоящее время он освобожден, но находится под судебным контролем и 13 декабря должен предстать перед судом для разбирательства.

Напомним еще об одном скандальном событии, которое тоже привело к вынужденной посадке рейса. В марте пассажиры того же британского лоукостера разразились радостными криками и аплодисментами, когда с самолета сняли их попутчику-дебоширку, которая кричала в лицо стюарду, кидалась на него и, предположительно, побила нескольких пассажиров. Шумную женщину сняли с рейса, направлявшегося из британского Манчестера в Турцию. Соответствующее видео вскоре появилось в соцсетях. На шокирующих кадрах видно, как блондинка расхаживает по салону, а затем кричит на членов экипажа. Тогда пилоты вынуждены были вынуждены отклониться от курса и перенаправить его в Вену (Австрия), что передать буйную путешественницу в руки полиции. 

Далее в мае шумных фанатов профессиональной футбольной команды «Рейнджерс» (Шотландия) выгнали с самолета, следовавшего в Севилью на финал Лиги Европы. Из-за буйных болельщиков рейс тоже совершил вынужденную посадку и опоздал к месту назначения. Как оказалось, деструктивное поведение они проявили еще перед взлетом, так что одного из фанатов даже не допустили на рейс.

Другого пришлось снимать с помощью наряда полиции после аварийной посадки. После того, как его сопроводили из салона авиалайнера, обезумевший фанат был замечен умоляющим офицера на земле за пределами самолета. Затем появилось еще одно изображение, на котором тот же фанат в наручниках стоит на летном поле. Вероятно, самолет на финал улетел без него…


Источник

Добавить комментарий