АТОР: Новый год в самолете можно провести и за три тысячи, и за миллион с лишним рублей

АТОР: Новый год в самолете можно провести и за три тысячи, и за миллион с лишним рублей

Эксперты сделали подборку международных и внутренних рейсов из Москвы, которые будут находиться в небе в новогоднюю ночь, а также выяснили, сколько стоят билеты и туры, сообщает АТОР.
Эксперты поясняют, что обычно в полночь пассажиров, которые в момент боя курантов находятся в полете, поздравляет командир экипажа. Также довольно часто авиакомпании предлагают путешественникам в 00.00 внеплановый бокал шампанского. В первом и бизнес-классе могут быть и более торжественные церемонии.
Встретить 2023-й можно в полетах по России, в Турцию, ОАЭ, Таиланд, на Шри-Ланку и в Гоа.

Представители «Интуриста» рассказали, что в 23:00 31 декабря из аэропорта Внуково в Коломбо, на Шри-Ланку, вылетит рейс ZF-1611 авиакомпании AZUR air. К наступлению непосредственно Нового года туристы будут уже на эшелоне и еще в своем часовом поясе. Тур на Шри-Ланку на новогодние праздники с перелетом на этом рейсе можно приобрести от 193 тысяч рублей на двоих за девять ночей пребывания.

Также вечером 31 декабря в полет отправится рейс SU-270 авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы (Шереметьево) в Бангкок. Вылет назначен на 20:25, то есть сам Новый год начинается где-то в небе над Казахстаном. Стоимость тура с перелетом на этом рейсе начинается от 267 тысяч рублей на двоих за восемь ночей.

Источник

Добавить комментарий