Отели «Роза Хутор» раскуплены на 40 процентов, на «Красной Поляне» идут активные продажи

Отели "Роза Хутор" раскуплены на 40 процентов, на "Красной Поляне" идут активные продажи

Горнолыжные курорты Сочи «Роза Хутор» и «Красная Поляна» поделились данными, о том, насколько россияне активно бронируют отдых на зимний сезон.
«Загрузка отелей «Роза Хутор» на период январь-февраль составляет более 40 процентов. Темпы роста вернулись к прошлогодним. Фактическую загрузку ожидаем не ниже сезона 2021-2022″, – рассказал заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Рушан Сабиров.
По его словам, в декабре 2022 темпы бронирования соответствуют показателям прошлого года. «Основной тренд, который мы отмечаем – сокращение окна бронирования. Так что ожидаем рост к праздничным датам», – сказал Сабиров.

Он добавил, что в грядущем зимнем сезоне для отдыхающих подготовили развлекательные новинки и расширили участки для катания на северном склоне хребта Аибга: «Горизонт», пересечение трасс «Лабиринт» и «Тритон», «Тритон» и «Каскад». Старт зимнего сезона запланирован на 23 декабря.

По словам директора по стратегическому развитию курорта «Красная Поляна» Ольги Филипенковой, загрузка в новогодние праздники уже превысила 65 процентов, по некоторым отелям например, в Rixos и Marriott, достигает 90.

Источник

Добавить комментарий