Российские туристы получат больше мест на рейсах, чтобы отметить Новый год в Эмиратах

Российские туристы получат больше мест на рейсах, чтобы отметить Новый год в Эмиратах

На туристическом рынке обсуждают позитивную новость: лоукостер flydubai в период новогодних праздников организует еще 33 рейса в дополнение к тем, которые он уже выполняет в города России. Об этом представитель перевозчика объявил вчера на презентации, организованной туроператором PAC GROUP. Билеты уже поступили в систему бронирования.

Объем распределится между всеми городами, в которые летает flydubai. По состоянию на ноябрь это Москва, Минводы, Махачкала, Казань, Самара, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск. Каждый Boeing 737 перевозчика вмещает порядка 160–170 пассажиров, таким образом, рынок получит около  5300 кресел. «Это заметное количество», – сказал TourDom.ru один из экспертов направления. По его словам, Эмираты уже приняли порядка 750 тыс. гостей из России и с учетом тенденции к увеличению перевозки со стороны других авиакомпаний (недавно новые рейсы открыла также Air Arabia из Абу-Даби. – Ред.) направление идет на рекорд по количеству туристов. 

Как сообщили TourDom.ru в PAC GROUP, спрос на новогодний отдых в Эмиратах очень хороший, ждать снижения цен на билеты не стоит. При этом несмотря на пиковый период места в отелях ОАЭ еще есть.

Источник

Добавить комментарий