Пьяный российский турист решил погулять по пляжу голым с эрекцией в Таиланде и вызвал возмущение

Пьяный российский турист решил погулять по пляжу голым с эрекцией в Таиланде и вызвал возмущение

Абсолютно голого российского туриста в состоянии сильного алкогольного опьянения и с эрекцией заметили на пляже Самуи, втором по величине острове Таиланда вблизи пляжного бутик-отеля Secret Garden. Его внешний вид вызвал возмущение окружающих.

25 ноября мужчина разгуливал по пляжу Сиамского залива, бормоча себе под нос что-то на русском языке. Отправившийся на прогулку голышом россиянин предупредил о своих планах персонал, походил на мелководье и отправился в пришвартованную лодку для укрытия.

Однако лежать в лодке мужчине было скучно, и он вновь отправился бродить по побережью. По словам американского эмигранта, он словесно пытался донести до нарушителя общественного правопорядка, что тот пугает своим видом окружающих. «Ты что, с ума сошел? О, ты чертов идиот», — процитировало издание Daily Star возмущение американского эмигранта, который снимал странную сцену. «Пьяный парень, который говорил по-русски, шел по пляжу голый с эрекцией в 17:30 вечера. Когда посетители и персонал подошли к нему, чтобы объяснить, что в Таиланде это незаконно, и у него могут возникнуть проблемы с законом, он набрел на лодку», — заявил американец, и забрался туда полежать.

Ранее в этом месяце пьяного британского туриста застали на на том же курортном острове после «ночной пьянки в честь 30-летия» за странным занятием: раздевшись догола, он распевал песни и требовал, чтобы «все встретились с Богом». Осталось неясно, достиг ли он конечной цели, однако точно привлек внимание полиции. Инцидент произошел на пляже Баан Мае Нам — подробности тут.


Источник

Добавить комментарий