В Арабских Эмиратах туристов порадует Кайли Миноуг и рекордный салют

В Арабских Эмиратах туристов порадует Кайли Миноуг и рекордный салют

Специалисты говорят о тенденции: в этом году отели 5* в Арабских Эмиратах, расположенные на первой линии от моря, в том числе премиальные, раньше обычного времени прекращают продажи на востребованные даты. В компании ANEX Tour пояснили, с чем это связано, и поделились информацией о том, где еще можно найти места на Новый год. 

Как сообщили в туроператоре, Арабские Эмираты сейчас на втором месте по объему продаж после Таиланда, причем повышенный спрос наблюдается не только со стороны России, но и других стран: «Это связано с большим количеством доступных прямых рейсов, отменой всех ограничений, связанных с COVID-19, и достойным отельным продуктом».

Быстрее всего заканчиваются места в наиболее раскрученных объектах. Например, уже сейчас на праздники сложно найти места в отелях сети Jumeirah, The St. Regis Downtown Dubai 5*.

Впрочем, хорошие варианты на предстоящие праздники еще есть. Например, это Atlantis The Palm 5*, где туроператор получил специальные цены на размещение. Отель хорошо известен поклонникам отдыха в Эмиратах и на Новый год подготовил обширную развлекательную программу. Достаточно сказать, что на гала-ужине выступит певица Кайли Миноуг. 

Кроме того, в ANEX Tour рекомендуют отели сети Rixos. Это Rixos Marina Abu Dhabi 5* в Абу-Даби, Rixos Bab Al Bahr Ras Al Khaimah 5* в Рас-эль-Хайме, Rixos Premium Dubai 5* в Дубае, Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites 5* в Дубае, Rixos Premium Saadiyat Island 5* в Абу-Даби. 

«Еще одна интересная деталь: в этом году эмираты Дубай и Рас-эль-Хайма планируют побить собственные рекорды продолжительности новогоднего салюта до 12 минут», – добавили в ANEX Tour.

Что касается цен на туры, то, по информации туроператора, в сравнении с прошлым годом подорожание есть, но незначительное – в пределах 10%. В основном это связано с возросшей стоимостью перевозки.

Источник

Добавить комментарий