Туроператор ANEX Tour подтвердил смену директора в Москве и Казахстане

Туроператор ANEX Tour подтвердил смену директора в Москве и Казахстане

Член совета директоров ANEX Tour Group Азамат Шамырканов

Редакция TourDom.ru выяснила подробности по поводу изменений в руководстве туроператора ANEX Tour: в компании сменился генеральный директор. С 1 декабря им стал Эльдар Мусаоглу, ранее возглавлявший офис в Казахстане. Ему на смену, в свою очередь, из Москвы уехал Рашад Бунядов, экс-руководитель департамента дистрибуции. Таким образом, информация, которая обсуждалась на туристическом рынке последние 2 недели и стала поводом для публикации в телеграм-канале «Крыша ТурДома», подтвердилась.

В ANEX Tour подчеркнули, что значимых изменений в работе компании в ближайшее время не произойдет: зона ответственности генерального директора осталась прежней, Эльдар Мусаоглу сейчас принимает дела и будет «продолжать выбранный курс в реализации стратегии развития бренда в России и усиления позиций туроператора». Что касается Азамата Шамырканова, который возглавлял московский офис ANEX Tour в течение последних семи лет, то он продолжит работу в качестве члена совета директоров ANEX Tour Group. «Азамат Шамырканов не оставляет Россию, а продолжает курировать российский ANEX Tour наряду с другими проектами», – пояснили в ANEX Tour.

Редакция планирует интервью с Эльдаром Мусаоглу, чтобы узнать о его видении ситуации на туристическом рынке и планах туроператора на следующий год. 

Источник

Добавить комментарий