АТОР: жители 15 регионов России смогут отправиться в Таиланд на прямых рейсах этой зимой

АТОР: жители 15 регионов России смогут отправиться в Таиланд на прямых рейсах этой зимой

Жители 15 регионов России смогут отправиться в Таиланд на прямых рейсах этой зимой, сообщает АТОР.
«Практически все заявленные чартерные программы туроператоров уже запущены. Старт ждет только одна программа — из Петербурга на Пхукет с 4 декабря», — рассказывают в ассоциации.
Наибольшую активность на таиландском направлении, по данным АТОР, проявляют «Интурист», Coral Travel, Fun&Sun и Pegas Touristik. Они формируют туры на Пхукет и в Паттайю на чартерных рейсах авиакомпаний Azur air и «Икар».

С Coral Travel и Fun&Sun можно улететь в королевство из Москвы, Петербурга, Казани, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Хабаровска, Омска, Самары и Тюмени. Также у туроператоров есть перевозки из Владивостока и Кемерово.

«Помимо чартеров, Таиланд и Россию связывают регулярными рейсами «Аэрофлот» и S7. Нацперевозчик предлагает прямые перелеты в Бангкок и на Пхукет из Москвы, Красноярска, Новосибирска и Владивостока. А S7 летает из Иркутска», — отмечают в АТОР.
Уточняется, что цены на отдых в этом зимнем сезоне максимально приближены к значениям 2019 года. Стоимость путевок начинается от 100 тысяч рублей на двоих.
«Доступность Таиланда привела к росту спроса, — добавляют в ассоциации. — Все рейсы из России отправляются полными».

Источник

Добавить комментарий