В партнёрстве рождаются классные проекты!

В конце ноября в Воронеже состоялся инфотур. Акцент мероприятия был сделан на посещении разноформатных отелей Воронежа, чтобы коллеги из туристических компаний Москвы, Липецкой, Тульской, Белгородской областей лично убедились в достойном уровне гостиниц и отелей города

В партнёрстве рождаются классные проекты!

В партнёрстве рождаются классные проекты!

Не были забыты и проведены презентации объектов- изюминок  города.

Деловая программа успешно прошла в Отель Ямской Воронеж, который продемонстрировал свои возможности как MICE-площадка.

Официальные презентации туристических объектов, живое интересное общение и обмен опытом, участие в кулинарном шоу оставили яркие впечатления у гостей тура.

В партнёрстве рождаются классные проекты!

Гастрономический Партнёр поездки  КУХМИСТЕР @kuxmister Дмитрий Выродов покорил не только желудки, но и завоевал сердца всех гостей так, что даже жители Воронежа захотели приехать к себе!

Большая благодарность за яркие, интересные рассказы о своих уникальных программах и площадках: Дворцовый комплекс Ольденбургских , ВОХМ им. И.Н. Крамского Парк Белый колодец | El Evento | @Воронежский государственный заповедник, Нелжа.ру , Музей Петровские корабли @музей Русской бани

Организаторы мероприятия — проектный офис по туризму Воронежской области; ТИЦ Воронежа; Туроператор «Мировой гид»; Отель Ямской Воронеж; Отель Benefit Plaza Воронеж.

Первый отзыв о поездке представители Отеля Ямской получили ещё до окончания инфотура, будучи в командировке. В Санкт-Петербурге к представителю отеля подошёл заместитель директора тульской туркомпании: » мой директор сейчас в Воронеже, в инфотуре. Это так круто! И гениально»!  И это действительно так!

Источник

Добавить комментарий