Flydubai начнет летать из Санкт-Петербурга в Дубай

Flydubai начнет летать из Санкт-Петербурга в Дубай

Авиакомпания flydubai с 20 января начнёт выполнять рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Дубай. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. Полеты по маршруту будут выполняться ежедневно на Boeing 737 MAX 8. Из Пулково борта будут отправлять в 00:20. Время в пути составит 6 часов 40 минут. Из ОАЭ вылеты назначены на 17:30.

Новая полетная программа позволит туристам из России добраться в Эмираты, а также использовать аэропорт Дубая для стыковки. Маршрут станет третьим по протяженности в полетной программе авиакомпании.

Билеты можно купить на сайте перевозчика. Он предлагает три тарифа в экономклассе. С ручной кладью и без питания туда-обратно можно слетать за 617 долларов. Также есть варианты с питанием и двумя видами багажа – 20 и 30 кг. Путешествие по максимальному тарифу обойдется в 769 долларов. Путешествие в бизнес-классе оценивают в 3206 долларов.

С приходом flydubai у петербуржцев появится выбор. Это будет вторая по счету авиакомпания на маршруте Санкт-Петербург –  Дубай. На текущий момент прямые рейсы из Пулково выполняет Emirates. И с 15 декабря они также начнут выполняться ежедневно.

Ранее TourDom.ru писал о полетных программах в ОАЭ из пяти крупных городов-миллионников.

Источник

Добавить комментарий