Разъяренная туристка прикрывает глаза сына от «откровенной» сексуальной сцены во время полета

Разъяренная туристка прикрывает глаза сына от «откровенной» сексуальной сцены во время полета

Разъяренная туристка в ужасе закрыла глаза своему 15-летнему сыну, когда тот увидел «откровенную сцену» на экране телевизора другого пассажира во время перелета. По словам некоторых путешественников, мать слишком близко к сердцу приняла ситуацию.

Согласно Daily Star, туристка Лейкиша Флеминг летела в самолете со своим сыном-подростком и сразу после взлета она начала искать что-нибудь, чтобы посмотреть на своем мониторе, но в какой-то момент заметила «откровенную сексуальную сцену» на экране попутчика, сидевшего в ряду перед ними. Туристка впала в шок. Позже она прокомментировала ситуацию для The Insider: «Я видела обнаженную сцену и секс. Эта сцена воспроизводилась на экране, расположенного на спинке сиденья, а авиакомпания обеспечила это «развлечение». Мой шок превратился в ужас, когда я поняла, что сцена была хорошо видна моему сыну, сидящему рядом со мной».

Она подвинулась, чтобы закрыть проем между сиденьями и перекрыть обзор подростку. Когда откровенный эпизод закончился, женщина решительно направилась за помощью к летному персоналу. В качестве меры решения стюардесса предложила матери и сыну пересесть на другие места. Тогда туристка, переполненная эмоциями, сделала вывод, что фильм был явно одобрен к просмотру самой авиакомпанией.

После того, как пост был опубликован в социальных сетях, люди отреагировали на острое поведение путешественницы. Многие комментаторы заявили, что мать слишком близко к сердцу приняла ситуацию, ведь ее ребенок почти взрослый. Приведем некоторые из них:

  1. «Сначала я думал, что ее ребенку лет 5, но не 15. Есть серьезный вред в том, чтобы чрезмерно оберегать своих сыновей и относиться к сексу так, как будто это постыдно или неловко. Закрывать глаза и поднимать шум было, конечно, более вредно, чем смотреть на сцену. Он также достаточно взрослый, чтобы заниматься своими делами».
  2. «Я уверена, что ее ребенок видел много. Некоторые родители живут в отрицании».
  3. Некоторые предположили, что ее сын и вовсе был смущен поведением своей матери: «Держу пари, что молодой человек был так смущен не из-за фильма с обнаженной натурой, а из-за реакции его мамы».

Однако другие пользователи поддержали путешественницу. «Подайте жалобу, они (авиакомпании) должны показывать программы, ориентированные на семью, наверняка в самолете есть маленькие дети», «Похоже, она должна выдвинуть обвинения против авиакомпании. Конечно, существуют законы, запрещающие показывать несовершеннолетним материалы откровенного сексуального содержания, и авиакомпания предоставляет их!» — посоветовали они.

Ранее Турпром писал, что «Российская туристка с подругой выкупили места в самолете рядом со своими и были шокированы наглостью во время полета».


Источник

Добавить комментарий