Российская дешёвая авиакомпания возобновляет рейсы в популярную зимнюю страну пляжного отдыха

Российская дешёвая авиакомпания возобновляет рейсы в популярную зимнюю страну пляжного отдыха

Запуск рейсов в ОАЭ, а точнее в Дубай, анонсировала российская дешёвая авиакомпания. Речь идёт о лоукостере «Победа». Старт рейсов намечен на конец января. Начальная цена авиабилетов — от 18 тыс. рублей в одну сторону.

Подробности с официального сайта «Победы» таковы: полёты в Дубай стартуют 28 января 2023 года. В начале программы рейсы будут выполняться четыре раза в неделю из московского аэропорта Внуково в аэропорт Аль-Мактум. 6 февраля 2023 года частота рейсов увеличится до 5 раз в неделю, а с 21 февраля 2023 года полёты будут выполняться каждый день.

Согласно расписанию на сайте, вылет рейсов — в 8:00, прибытие — в 14.30. Стартовая цена билета — без багажа, и со всеми ограничениями «Победы» — 18.4 тыс. руб., билет с багажом обойдётся в 21.2 тыс. руб.

Отметим, что пока одни российские авиакомпании возобновляют полёты по ранее популярным маршрутам, другие наши перевозчики сталкиваются с новыми проблемами из-за западных санкций, в частности — с полётами в Египет. Подробности читайте в материале «ТЕЗ-тур сделал срочное заявление по Египту в связи с закрытием неба: туристов разместили по отелям».


Источник

Добавить комментарий