Tez Tour вернет деньги клиентам, не сумевшим вылететь в Египет с 15 по 19 декабря

Tez Tour вернет деньги клиентам, не сумевшим вылететь в Египет с 15 по 19 декабря

Tez Tour вернет в полном объеме средства за туры своим клиентам, не сумевшим вылететь в Египет с 15 по 19 декабря, рассказали РИА Новости в пресс-службе туроператора.

"Авиакомпания iFly уведомила Tez Tour о невозможности выполнения рейсов в Египет в период с 15 по 19 декабря 2022 года. Клиентам туроператора, чьи вылеты были запланированы на соответствующие даты, будет произведен возврат денежных средств по приобретенным турам в полном объеме", — сообщили в компании.

Рейсы невозможно выполнить «в связи с введенными ограничениями на полеты и запретами на использование воздушного пространства Турции, Иордании, Саудовской Аравии и Эритреи, а также в связи с отсутствием разрешения со стороны Федерального агентства воздушного транспорта (ФАВТ) на использование предложенного альтернативного маршрута», добавили в пресс-службе.

«Клиенты Tez Tour, ожидающие вывозных рейсов с курортов Египта, сгруппированы в нескольких отелях категории 5* с питанием. Это необходимая мера для организации оперативного трансфера в аэропорт. Все туристы в ближайшее время получат дополнительное уведомление о дате и условиях выполнения обратных вылетов», — отметили в фирме.

Источник

Добавить комментарий