На Пхутеке для туристов запустили приложение для заказа Тук-Туков: цены обещают существенно понизить

На Пхутеке для туристов запустили приложение для заказа Тук-Туков: цены обещают существенно понизить

Тайское популярное приложение для заказа такси Grab намерено уже в начале следующего года расширить свой ассортимент, причем на самый популярный и доступный для туристов сегмент перевозки пассажиров. По информации компании с января на Пхутеке для туристов запустят приложение для заказа Тук-Туков. Причём цены обещают существенно понизить.

Всего, как сообщила тайской прессе компания GrabTukTuk новое приложение будет включать около 100 автомобилей тук-тук для для удобства туристов. Согласно заявлению компании, это «местным жителям и туристам бронировать местные услуги тук-тука», а также «поддержит местных водителей». Цены при этом обещают держать на доступном уровне, а также бороться с мошенниками.

«Приложение направлено на повышение стандартов тарифов, качества обслуживания и безопасности услуг такси на Пхукете. Мы также рассчитывает, что факт его наличия и удобство побудит местных жителей использовать свои автомобили для легального заработка или дополнительного дохода», — заявил главный исполнительный директор Grab Thailand Воррачат Лакханарой. Эксперты компании также пригласили местных водителей тук-туков подать заявку на партнерство.


Источник

Добавить комментарий