Российским туристам сообщили, куда еще можно дешево купить тур на Новый год

Российским туристам сообщили, куда еще можно дешево купить тур на Новый год

У туристов ещё есть возможность купить тур на Новый год. Об этом заявил в интервью Sputnik вице-президент Альянса турагентств (АТА) Алексан Мкртчян. При этом среди направлений эксперт назвал такое востребованное направление, как курорты Египта, а также внутренние российские курорты — правда те, что пострадали в связи со сложной логистикой. Также он обнадёжил туристов, что новогодние распродажи также всё ещё возможны.

«Крымские отели сейчас резко снизили цены, идет массовая распродажа, и даже сейчас можно найти размещение на Новый год за две-три тысячи рублей в сутки на двоих», — отметил эксперт. Ещё одним таким направлением для туристов стала Москва — отели по 3-4 тыс. в сутки на двоих ещё в достаточном количестве.

«Выездным» туристам эксперт напомнил про Египет — цены пока вполне вменяемые. «В Египет еще можно успеть купить тур за достаточно разумные деньги, примерно за 100 тысяч рублей на двоих», — рассказал Александр Мкртчян, добавив, что речь идёт о турах из Москвы.

Ещё одна хорошая новость для туристов, которую сообщил эксперт — есть ещё надежда и на новогодние распродажи и горящие туры для тех, кто соберётся в самый последний момент. По его прогнозам, по России будут «гореть» Осетия и Дагестан. Среди зарубежных направлений вероятны распродажи туров в Анталию и Стамбул, продолжит «гореть» и Египет. Ссылки ожидаются на 20-30% в зависимости от направления.


Источник

Добавить комментарий