Турист зашел в туалет в популярной стране и впал в замешательство перед писсуаром

Турист зашел в туалет в популярной стране и впал в замешательство перед писсуаром

«Мужской общественный туалет вообще не самое приятное и безопасное место в мире, но некоторые оригиналы придумывают туда всякие несуразные конструкции», — так пишут шведские СМИ, цитируя туриста, который выложил в соцсети видео из местного общественного туалета. Турист зашел туда и, по его признанию, впал в замешательство перед писсуаром.

Дело в том, что данное «устройство», вместо привычных раковин, состоит из решётки в полу и нескольких сливов под ней, относительно похожей на ливневую канализацию. «Я что-то не понял, где мне тут вставать, чтобы сделал свои дела?» — вопросил турист. И далее продолжил: «Чувствую себя животным, когда захожу в один из них».

Встретили его вопрос по большей части с юмором, правда, ожидаемо, сортирным: «У меня обычно какашки застревают в решётке, так что я встаю с краю», — пошутил один. Также комментаторы предположили, что это специальное устройство для тех, кто привык «отливать» на стены в подворотнях. Местные жители при этом посоветовали туристу вставать непосредственно на решётку.


Источник

Добавить комментарий