Стюардесса избила пассажира за пользование туалетом

Стюардесса избила пассажира за пользование туалетом

За попытку «проникнуть» в туалет бизнес-класса вы можете быть опозорены и даже физически пострадать — так пожаловался в соцсети Reddit шокированный турист, которого, по его словам, стюардесса отчитала, вытолкала и даже в некотором роде избила после его попытки проникнуть в более «высококлассную» уборную.

Как рассказал сам пострадавший, они летели домой на Рождество, причём их рейс задержали в аэропорту на пять часов, и ещё час они простояли на лётном поле. «Была такая турбулентность, что табличка «застегните ремни» была включена не меньше 30 минут. Как только её выключили, тележка бортпроводников заблокировала проход в наш туалет в задней части самолёта», — заявил он. Как добавил пассажир, они не только пили много воды за время задержки рейса, но и вынуждены принимать лекарства, которые дают мочегонный эффект.

«Я увидел, что тележка будет блокировать проход ещё долго, и решил воспользоваться туалетом в салоне бизнес-класса. Я бы не сделал этого, но мне срочно надо было пописать», — заявил пострадавший турист. В туалет он прошёл беспрепятственно, а вот на выходе его встретила стюардесса.

«Она встала в проходе так, что я не мог пройти мимо, и на весь лайнер отчитала меня, что мне не разрешено пользоваться этой уборной. Потом она просто вытолкала меня, применив физическое насилие!», — пожаловался турист.

Мнения читателей, как это ни странно, разделились. Часть считает, что бортпроводник и в самом деле превысил свои полномочия, если дошёл до рукоприкладства. Другая же часть продолжает стыдить туриста, заявляя, что люди платят за бизнес-класс большие деньги, чтобы получить лучшие удобства и обслуживание. «а тот, кто не заплатил за эти удобства и услуги и берет их, просто ворует», — уверяют они.


Источник

Добавить комментарий