Российский турист найден мертвым в отельном номере в Индии

Российский турист найден мертвым в отельном номере в Индии

Российский турист был найден мертвым в отеле популярной курортной провинции Одиша в Индии. Об инциденте в пятницу сообщило местное издание The Print со ссылкой на полицию.

61-летний соотечественник Владимир Б. заселился в среду в отель города Раягада в среду. В составе группы вместе с ним было еще четверо российских туристов и гид Джитендр Сингх. Путешественники должны были отправиться в туристический город Джайпор в четверг утром. Однако выехать группа не смогла, россиянина «коллеги» нашли лежащим без сознания в его номере на первом этаже отеля. Рядом с ним лежало несколько пустых винных бутылок.

Туриста срочно доставили в районную больницу, но врачи констатировали его смерть. «Покойный принимал лекарства от некоторых сердечных заболеваний», — рассказал врачам и полиции экскурсовод.

На основании предварительного расследования правоохранители вынесли предварительное заключение — россиянин скончался от чрезмерного употребления алкоголя. Его семье сообщили об инциденте через посольство РФ. В субботу в Индию должен был прилететь его сын и только после этого будет проведено вскрытие и точная причина смерти.


Источник

Добавить комментарий