Каток на ВДНХ ждет аншлаг в новогодние праздники

Каток на ВДНХ ждет аншлаг в новогодние праздники

«Тот самый каток» на ВДНХ обещает стать этой зимой одним из главных мест притяжения для москвичей и гостей столицы. Но справится ли самый большой каток Москвы, занимающий площадь в 53 тыс. кв. м, с наплывом посетителей в праздничные дни?

В отзывах гостей звучат жалобы на проблемы с входными билетами, а также на неудобную систему пропуска на лед и длинные очереди. Чтобы проверить справедливость этих претензий, редакция TourDom.ru заглянула на официальный сайт катка. Сервис заказа билетов выдал информацию об их наличии до 8 января включительно, т. е. на все дни новогодних каникул. Можно подобрать удобный сеанс в павильоны проката № 1, 2, 3. Однако уже сейчас нет билетов на вечернее время в интервале с 21:00 до 22:30. Нетрудно предположить, что с каждым днем, приближающим нас к новогодним праздникам, количество доступных сеансов будет стремительно сокращаться. Так, почти полностью распроданы даты с 31 декабря по 8 января в бизнес-павильоне с отдельным выходом на лед и бесплатной парковкой. Не осталось и комбо-билетов, позволяющих совместить катание с просмотром интерактивного спектакля в Театре сказок, что актуально для семей с детьми. 

Однако впереди еще два зимних месяца (работа катка продлится до 27 февраля), в течение которых можно успеть посетить это популярное место зимнего досуга – следует лишь заранее спланировать свой визит и, учитывая вероятность очередей на входе, приехать с достаточным запасом времени.

Ранее TourDom.ru сообщил, что крытый парк «Остров мечты» открыл продажу билетов на январь и готовится к наплыву посетителей. Тариф, позволяющий попасть на аттракционы, минуя основную очередь, увеличен.

Источник

Добавить комментарий