Доступ людей на Красную площадь, площадь Революции и Манежную ограничат в новогоднюю ночь

Доступ людей на Красную площадь, площадь Революции и Манежную ограничат в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь доступ на Красную площадь, площадь Революции и Манежную будет ограничен, при этом ограничений дорожного движения и прохода граждан на Тверскую улицу и в переулки центральной части города в период новогодних праздников не планируется, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.
В пресс-службе отметили, что в период новогодних каникул на территории города будут проходить детские представления, а также праздничные ярмарки и гуляния в парках. При этом крупномасштабных массовых мероприятий, а также фейерверочных показов, посвященных празднованию Нового года, в Москве не запланировано.
«Ограничений дорожного движения и прохода граждан на Тверскую улицу и в переулки центральной части города в период новогодних праздников не планируется. При этом информируем, что в период с 18.00 часов 31 декабря 2022 года до 07.00 часов 1 января 2023 года доступ граждан на Красную площадь, а также на площадь Революции и Манежную площадь будет ограничен», — добавили в пресс-службе.

Источник

Добавить комментарий