Туристка пожаловалась на испорченный Новый год в Сочи Парке

Туристка пожаловалась на испорченный Новый год в Сочи Парке

Туристка пожаловалась на испорченный Новый год в Сочи Парке. Ирина разместила свой отзыв на Яндексе.

«Людей было очень много, площадь со сценой маленькая, поздравление президента можно было только послушать, но не увидеть. Аттракционы детские все не работали. На территории курили, алкоголь приносили свой и распивали бутылками на лавочках и везде где только можно, но страшнее всего – бесконечные драки между мужчинами (охраны нет, ОМОНа нет, сотрудники не содействуют). Пошли сюда с детьми, потому что это свободная зона от курения и алкоголя, но оказалось – нет!» – написала Ирина.  

Вишенкой на торте для девушки стали слова, который якобы говорили сотрудники на выходе из парка: «Персонал кричит тебе, что это их худший Новый год, так как они на работе. Я так любила этот парк, и он был для меня идеальным…». При этом другие комментаторы остались довольны проведенным в парке развлечений Новым годом: «Отличная новогодняя программа – очень профессионально подготовились».

Подписчики «Крыши ТурДома» опровергли слова соотечественницы о недоброжелательных сотрудниках и стычках: «Драк никаких не было, все были очень дружественные. Аттракционы работали, поздравление транслировали. Сотрудники были в хорошем праздничном настроении!»

Редакция TourDom.ru направила запрос в Сочи Парк и публикует его ответ:

«В новогоднюю ночь Сочи Парк ожидаемо принял рекордное количество гостей. В каждом уголке нашей развлекательной территории – а это более 20 га – была подготовлена праздничная программа – шоу, перформансы, концерты, парады сказочных героев, встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, премьера зимнего сезона – мультимедийное шоу, разработанное с помощью искусственного интеллекта, и многое-многое другое.

До 2 часов ночи работали экстремальные и семейные аттракционы, в том числе «Карусель сказок», кататься на которой могут малыши от 105 см. В полночь поздравление президента транслировалось на двух экранах – на Аллее огней и Главной сцене.

В новогоднюю ночь охранные посты были усилены, как того требуют правила безопасности, рядом с парком дежурил полицейский автопатруль. На территории парка есть специально отведенные места для курения, в остальных случаях курение запрещено и порядок четко контролируется сотрудниками охраны». Что касается спиртного, о котором сообщила автор отзыва, то, по информации пресс-службы, стеклянную тару забирали при входе на территорию и возвращали, когда посетитель покидал парк.

Источник

Добавить комментарий