Армянская авиакомпания Fly Arna начнет полеты в аэропорт Шереметьево с 21 января

Армянская авиакомпания Fly Arna начнет полеты в аэропорт Шереметьево с 21 января

Армянская авиакомпания Fly Arna начнет с 21 января полеты в московский аэропорт «Шереметьево», сообщили РИА Новости в пресс-службе компании,
«Fly Arna объявляет с 21 января об открытии прямых рейсов в московский международный аэропорт «Шереметьево». Между международным аэропортом «Звартноц» (в Ереване – ред.) и международным аэропортом «Шереметьево» в Москве будут выполняться четыре рейса в неделю», — говорится в сообщении. Отмечается, что расписание полетов в аэропорт «Шереметьево» будет действовать с 21 января.
«С открытием новых прямых рейсов в «Шереметьево» после полетов в «Домодедово» и в Сочи мы даем нашим пассажирам возможность путешествовать в Москву удобнее и дешевле», – цитирует пресс-служба Fly Arna слова пресс-секретаря компании Гаяне Антонян.

В июле 2021 года Фонд национальных интересов Армении (ANIF) и Air Arabia подписали соглашение о создании армянского национального авиаперевозчика, получившего название Fly Arna. Авиакомпания функционирует как бюджетная пассажирская авиалиния, базируется в ереванском международном аэропорту «Звартноц».

Источник

Добавить комментарий