Польская журналистка пожаловалась на россиян в Египте

Польская журналистка пожаловалась на россиян в Египте

Польская журналистка Наталия Гомулка провела настоящий социальный эксперимент, отправившись на отдых, как она сообщает, в популярное среди россиян место для отдыха в Египте. Правда, названия отеля девушка не указывает.

Журналистка сообщила, что некоторые действия наших соотечественников ее поразили. Например, «шли мурашки по коже» из-за громкого смеха русского мужчины, который смотрел видео в телефоне.

Другая описанная ситуация касается россиянина, негативно отреагировавшего на вопрос журналистки о том, не скрывается ли он в Египте от частичной мобилизации. Турист ответил, что он на курорте на отдыхе, но продолжать разговор с девушкой не стал.

Плюс в одном из ресторанов будто бы было только русскоязычное меню, что тоже расстроило туристку из Польши. Один из выводов, который она сделала, – отдыхать на тех курортах, где меньше всего россиян.

Эта история, описанная «ИноСМИ», вызывает много вопросов: полячка не называет ни названия отеля, ни даты своего отпуска. При этом уверяет, что в Египте принимают карты «Мир».

Источник

Добавить комментарий