Стюардесса показала три самых грязных места в самолете, включая карманы сидений

Стюардесса показала три самых грязных места в самолете, включая карманы сидений

Кучей секретов за кулисами полетов, в частности, к каким трем поверхностям внутри салона самолёта авиатуристам не стоит прикасаться, раскрыла в своих TikTok-видео стюардесса Барби из Аргентины.

По словам 29-летней бортпроводницы, которая работает в La Azafata, в самолете есть три самых грязных места, которых она сама старается избегать и советует туристам делать то же самое. «Иногда стюардессы и пилоты не говорят всей правды пассажирам. Они делают это, чтобы не напугать их и предотвратить потенциально опасную ситуацию во время полета. Когда вы в небе, у вас нет выхода, поэтому нужно минимизировать риски. Стюардессы любят турбулентность, потому что мы можем немного отдохнуть, так как должны сидеть в это время, и мы не можем встать, чтобы, например, подать еду. Мы привыкли к турбулентности, поэтому нас это не пугает», — поделилась она.

Один из способов, которым пассажиры могут минимизировать риск для своего здоровья, — это избегать некоторых наиболее грязных мест в самолетах или, по крайней мере, тщательно мыть руки после контакта с некоторыми из них.
«Если бы мне пришлось выбирать три самых грязных места в самолете, я бы поставила на первое место пол в туалете. Многие люди заходят туда без обуви, я не могу в это поверить. На втором месте карманы сидений, я видела, как пассажиры клали туда отвратительные вещи, и чистота в этом месте всегда была сомнительной. И на третьем месте мусорные баки. Когда команда уборщиков входит в самолеты, они никогда не чистят мусорные баки, так что представьте, что вы можете там найти», — добавила сотрудница авиакомпании.

Барби также рассказала о некоторых самых страшных моментах, которые она пережила в самолете. «Например, посреди ночи девочка позвонила экипажу и сказала, что ее кусает мать. Поэтому мы сразу же пошли посмотреть, что происходит. Они (мать и дочь) кричали друг на друга, и девушка хотела, чтобы мы позвонили ее отцу, но мы были посреди океана и, конечно, мы вообще не могли связаться с ним. Она действительно хотела этого и начала нервничать, — рассказала бортпроводница. — Ее мать сообщила нам, что девушка была не в своем уме, и в конце концов подросток заснула прямо на полу. Сцена была взята как будто прямо из фильма».

Стюардесса также рассказала еще об одном случае, когда багаж не был загружен в самолет. Это заметили пассажиры, которые по прилете в пункт назначения тут же набросились на летный экипаж, думая, что именно они несут ответственность за чемоданы. Как оказалось, стюардессы даже не знали об этом.


Источник

Добавить комментарий